САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ!


+375 17 204 51 09

+375 17 204 51 40


Контакты

Наш адрес:

220073, г. Минск, ул. Кальварийская, д. 25, офис 621, 607

Контактные телефоны:

+375 17 204 51 09

+375 17 204 51 40

+375 17 202 20 07

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Карта проезда:


Просмотреть увеличенную карту


Руководство

Директор: Ревзин Григорий Исаакович

Заместитель директора по экономике: Баркун Алла Дмитриевна

Главный бухгалтер: Баркун Илья Григорьевич

 

Проектно-технологический отдел

Заместитель директора, ГИП: Полевков Андрей Юрьевич

ГИП, главный конструктор: Гордин Александр Матвеевич

Руководитель группы: Гарабажиу Андрей Андреевич

Руководитель группы: Абрамчук Евгений Николаевич

Зам. руководителя группы: Крицкий Андрей Федорович

 

Проектно-конструкторский отдел

Начальник проектно-конструкторского отдела: Кривошеев Александр Петрович

ГАП: Крищанович Кирилл Владимирович

Руководитель группы архитекторов: Нефедова Татьяна Александровна

Руководитель группы, ГИП: Белов Вадим Михайлович

Главный конструктор проекта: Кисель Валерий Витальевич

Главный специалист проектного отдела: Росолько Владимир Кондратьевич

Главный специалист (водопровод и канализация): Слиньков Дмитрий Васильевич

Руководитель группы: Гусев Антон Александрович

Руководитель группы раздела электроснабжения: Шахрай Павел Викторович

 

Геодезический отдел

Заместитель директора – Руководитель службы инженерно-геодезических изысканий: Горбачевский Олег Николаевич

Начальник отдела инженерно-геодезических изысканий: Андрикович Дмитрий Александрович

Руководитель группы: Стырник Николай Александрович

 

Отдел технического сопровождения инвестиционных проектов и технадзора в строительстве

Заместитель директора – Руководитель службы технического надзора: Хализов Борис Владимирович

Руководитель отдела технического надзора: Науменко Сергей Александрович

 

Сметно-договорной отдел

Начальник сметно-договорного отдела: Цилько Людмила Николаевна

Главный специалист по разработке сметной документации: Кобзарь Ирина Васильевна

Ведущий экономист: Ерашевич Мария Владимировна